Ивановские спортсмены стали призерами Чемпионата Европы и Первенства Испании по киокушинкай каратэ

14:00 31 октября 2017  0

29 октября в Санта-Сусанне, Барселона (Испания) завершился Чемпионат Европы и Первенство Испании по киокушинкай каратэ.

В турнире принимало участие более 300 спортсменов из 30 стран мира. В состав сборной России вошли трое представителей города Иванова.

Ивановцы достойно выступили на соревнованиях и завоевали для своей страны золото и две бронзы. Владислав Палкин, учащийся школы № 35 г. Иваново, стал чемпионом Испании в абсолютной категории 10-11 лет. Дарина Кривилина, учащаяся лицея № 67 г. Иваново, стала бронзовым призером Чемпионата Европы. В абсолютной категории среди женщин Ольга Скворцова также завоевала бронзовую медаль Чемпионата Европы.