В филиале «Ивэнерго» поздравили ветеранов с Международным днем пожилых людей

16:10 03 октября 2017  0

2 октября сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» поздравили пенсионеров и ветеранов энергетической отрасли с Международным днем пожилых людей. На празднике присутствовали бывшие работники компании, отдавшие профессии энергетика десятки лет своей трудовой деятельности. 

От лица руководства филиала собравшихся поздравил председатель Совета ветеранов «Ивэнерго» Михаил Кудряков. Он поблагодарил представителей старшего поколения за огромный вклад в становление и развитие электросетевого комплекса Ивановской области, активную жизненную позицию, неугасающую энергию и оптимизм, пожелал им здоровья, долгих лет жизни, поддержки и тепла близких.

За одним столом собрались настоящие энтузиасты своего дела, люди, которые всегда ответственно выполняли свои обязанности, и долгие годы были преданны своей профессии. Некоторые из присутствующих проработали в энергетической отрасли более 40 лет. За чашкой чая бывшие работники «Ивэнерго» поделились воспоминаниями о трудовых буднях, наиболее ярких моментах своей профессиональной деятельности, рассказали поучительные и веселые истории, связанные с работой.

В рамках праздника состоялось фотографирование для Доски Почета ветеранов энергетики, расположенной в здании управления филиала. Каждому гостю вручили памятный подарок.

Работа с ветеранами – важное направление деятельности «Ивэнерго». Традиционно руководство и сотрудники филиала поздравляют представителей старшего поколения с Юбилейными датами, Днем Победы, Днем энергетика, Международным днем пожилых людей, приглашают на корпоративные мероприятия, организуют посещение на дому, встречи с руководством и молодежью, проводят совместные экскурсии и поездки. 

Новость компании: Филиал "Ивэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" г. Иваново, ул. Крутицкая, 8/2

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх