Все производственные отделения «Ивэнерго» готовы к осенне-зимнему периоду

16:07 15 сентября 2017  0

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Ивэнерго»  завершили работу специальные комиссии по оценке готовности производственных отделений (ПО) к работе в осенне-зимний период 2017/2018 гг. Тейковские, Ивановские и Кинешемские электрические сети подтвердили свою готовность к сезону холодов.  

Члены комиссии проверили выполнение ремонтной программы, инвестиционной деятельности,  осуществление программы расчистки и расширения просек воздушных линий электропередачи, соблюдение требований пожарной и производственной безопасности на энергообъектах, состояние зданий и сооружений, оснащение и комплектацию всем необходимым оперативно-выездных бригад, парк спецтехники. Кроме этого, внимание было обращено на готовность отделений к проведению аварийно-восстановительных работ: оценено наличие аварийного запаса и состояние резервных источников электроснабжения.  

«Сезон холодов – ответственный период для сотрудников филиала, так как характеризуется повышенными нагрузками на электросетевой комплекс. Поэтому от заблаговременно проведенного комплекса мероприятий зависит устойчивая работа сетей и бесперебойное электроснабжение потребителей Ивановской области», - отметил первый заместитель директора – главный инженер филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» Андрей Соколов. 

Комиссия подтвердила стопроцентное выполнение всех запланированных мероприятий в производственных отделениях.  Тейковские, Ивановские и Кинешемские электрические сети качественно и своевременно подготовили электросетевую инфраструктуру и персонал к предстоящему осенне-зимнему периоду. С 18 сентября в Ивэнерго начнет работать комиссия ПАО «МРСК Центра и Приволжья», которая определит качество подготовки к сезону холодов всего ивановского филиала электросетевой компании.

Новость компании: Филиал "Ивэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" г. Иваново, ул. Крутицкая, 8/2

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх