Ивановский каратист завоевал «серебро» на молодежном первенстве России

11:33 29 августа 2017  0

В период с 25 по 28 августа в городе Пензе проходило первенство России по каратэ среди юношей и девушек в возрасте от 14 до 20 лет. В соревнованиях приняли участие порядка 900 лучших спортсменов из 55 регионов нашей страны.

Соревнования проводились с целью дополнительного отбора кандидатов в спортивную сборную команду Российской Федерации каратэ и выявления сильнейших спортсменов для участия в первенстве мира среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.

Спортсмен из города Иванова Игорь Иванчихин в категории свыше 84 кг завоевал серебряную медаль. На пути к финалу наш земляк одолел соперников из Челябинской области и Москвы, но в финале уступил еще одному представителю Челябинской области.

Игорь тренируется в детско-юношеской спортивной школе № 9 г. Иваново под руководством опытных тренеров – преподавателей по каратэ Рухая Амирана и Болдина Евгения.

Администрация города Иванова поздравляет Игоря Иванчихина и его тренеров с этим достижением. Желаем удачи и новых побед!