Велоквест 2ГИС по городу Иванову прошел в парке им. В.Я. Степанова

17:00 28 августа 2017  0

26 августа в городском парке культуры и отдыха им. В.Я. Степанова прошёл велоквест, организованный компанией «2ГИС», в партнерстве с комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова.

На старт прибыли 6 команд - любителей активного отдыха. В составе каждой команды участвовало от двух до трёх человек. Возраст участников был не ограничен, и самой юной спортсменке едва исполнилось 5 лет.

Перед участниками стояла не простая задача: необходимо было как можно быстрее проехать по заданному маршруту и выполнить при этом ряд заданий - разгадать ребусы, с зашифрованными пунктами маршрута, найти тот или иной объект, выполнить спортивные задачи от агентов «2ГИС».

В заданиях речь шла не только о городских достопримечательностях, но и о спортивных улицах нашего города, например: ул. Спортивная, ул. Лыжная и другие. В отгадывании ребусов велосипедистам помогли знания по истории города Иванова и, конечно, специально установленная программа «2 ГИС» для навигации по городу.

С первых минут участники квеста активно включились в борьбу. Стратегия у каждой команды была своя. Некоторые участники старались быстро преодолеть маршрут и по пути решали загадки. А кто-то сначала разгадал зашифрованные места, а потом уже отправлялся выполнять задания на чек-поинтах.

Организаторы велоквеста отметили, что участники команд проявили ловкость и смекалку при выполнении заданий, а также продемонстрировали отличную физическую форму. Победителей ждали дипломы и яркие подарки от партнеров мероприятия.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=33577

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх