Заместитель главы Администрации города Иванова Виктор Казанцев провел личный приём жителей областного центра

16:00 22 августа 2017  0

На приём записалось несколько ивановцев, которых беспокоят нерешенные проблемы жилищной сферы и коммунального хозяйства. Обратившиеся просили решить вопросы капитального ремонта многоквартирных домов и отдельных жилых помещений. Виктор Казанцев проконсультировал ивановцев о возможности проведения работ за счет бюджета города Иванова или других источников.

Жительница областного центра обратилась к заместителю главы Администрации города Иванова с жалобой на стронних потребителей, которые, по мнению заявительницы, подключилась к электрическому счетчику в ее квартире. Она подозревает в хищении электроэнергии фирмы-провайдеры интернета и телевидения. По обращению ивановки, ситуацию проверяла управляющая компания, которая не выявила нарушений. Виктор Казанцев дал поручение специалистам управления ЖКХ еще раз проверить информацию, поступившую от жительницы областного центра.

Также на приём пришли представители дома, который участвовал в конкурсе на получение финансирования на благоустройство двора в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Заявка не набрала необходимого количества баллов, но жители готовы участвовать отборе дворов в будущем году. Виктор Казанцев пояснил жителю дома, какие требования комиссия предъявляет к заявке на участие в проекте и посоветовал подготовить качественный эскиз-проект будущего благоустройства.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=33509

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх