В День российского флага на площади Пушкина ивановские красавицы развернут 37-ми метровый триколор

12:00 21 августа 2017  0

Праздничная программа, посвященная Дню Государственного флага РФ, будет представлена 22 августа в 18.00 на площади Пушкина в Иванове. Организаторами мероприятия выступают Администрация города Иванова, Центр культуры и отдыха г. Иваново и некоммерческое партнерство «Ивановская красавица».

В праздничной программе примут участие лучшие творческие коллективы города Иванова. Студия современной хореографии «Возрождение», театр спорта «Дебют», студия эстрадного пения «Вокализ», центр современной хореографии «Данс-Стайл», «Молодая гвардия», Молодежный центр города Иванова, лучшие спортсмены областного центра и многие другие. Состоится большая танцевальная тренировка с участницами конкурса «Ивановская красавица».

В этот вечер на площади Пушкина выступят танцоры со своими лучшими композициями, посвященные Дню Государственного флага РФ и прозвучат патриотические песни. Участники будут одеты в цвета флага нашей страны. Также на площади будет развернут флаг размером 37 метров и все желающие могут сделать фотографии с ним. Всем желающим будет предложено украсить себя аквагримом в цветах российского флага.

День государственного флага Российской Федерации – один из самых значимых праздников нашей страны. Исторический бело-сине-красный флаг России олицетворяет великое прошлое нашей страны и ее устремленность в будущее. Он стал символом единого, сильного и могущественного государства, наших побед и свершений. Поднятием флага знаменуются самые важные события в жизни страны.
22 августа по всей России отмечается День Государственного флага РФ. Он был установлен Президентом России 20 августа 1994 года и проводится с целью сплочения нации, выражает дух народа, символизирует его славное прошлое, настоящее и будущее. Этот праздник помогает забыть о различиях и разногласиях, позволяет почувствовать, что мы - вместе.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=33496

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх