22 августа - День государственного флага Российской Федерации

16:55 16 августа 2017  0

День государственного флага Российской Федерации – один из самых значимых праздников нашей страны. Исторический бело-сине-красный флаг России олицетворяет великое прошлое нашей страны и ее устремленность в будущее. Он стал символом единого, сильного и могущественного государства, наших побед и свершений. Поднятием флага знаменуются самые важные события в жизни страны.

22 августа по всей России отмечается День Государственного флага РФ. Он был установлен Президентом России 20 августа 1994 года и проводится с целью сплочения нации, выражает дух народа, символизирует его славное прошлое, настоящее и будущее. Этот праздник помогает забыть о различиях и разногласиях, позволяет почувствовать, что мы - вместе.

22 августа в 18.00 на площади Пушкина состоится насыщенная программа ко Дню Государственного флага РФ. Стань участником танцевального проекта! Приходи на главную площадь города и получи заряд положительных эмоций!

В праздничной программе примут участие лучшие творческие коллективы города Иванова. Студия современной хореографии «Возрождение», театр спорта «Дебют», студия эстрадного пения «Вокализ», центр современной хореографии «Данс-Стайл», «Молодая гвардия», Молодежный центр, лучшие спортсмены города и многие другие. Состоится большая танцевальная тренировка с Ивановскими красавицами. На площади будет развернут флаг размером 37 метров, все желающие могут сделать фотографии с ним. Мы вместе под флагом России! В этот вечер на площади Пушкина выступят танцоры со своими лучшими композициями, посвященные Дню Государственного флага РФ и прозвучат патриотические песни. Участники будут одеты в цвета флага нашей страны. Приглашаем всех ивановцев в образах триколора присоединиться к этому грандиозному проекту! Всем желающим будет предложено украсить себя аквагримом в цветах российского флага.

В Ивановской области в роли организаторов мероприятия выступают Администрация города Иванова, Центр культуры и отдыха и некоммерческое партнерство «Ивановская красавица».

С праздником, дорогие ивановцы! С Днем государственного флага Российской Федерации! Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия!

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх