Сотрудники городской администрации проходят тренинг навыков проектного управления

12:33 20 июля 2017  0

Двухдневный тренинг-семинар по развитию навыков эффективного управления начался сегодня, 20 июля, в Ивановском филиале РАНХиГС для сотрудников ивановской мэрии. В течение двух дней эксперты одного из ведущих банков страны будут рассказывать о современных методах планирования деятельности и выбора приоритетов, постановки задачи по принципам SMART, достижения личной эффективности и ответственности за результат. Особое внимание в обучении уделено приемам организации эффективной управленческой команды и группового принятия решения.

В целом программа тренинга построена на освоении базовых инструментов проектного управления и управленческих технологий, которые успешно зарекомендовали себя в бизнес-среде и востребованы в управлении городом. Как отмечают эксперты, главное преимущество такого метода управления – качественный результат, который достигается за счет жесткой персональной ответственности, конкретных сроков реализации, а также значительной открытости.

В состав группы обучения вошли заместители главы Администрации города Иванова Юлия Барулина, Евгений Берегов, Вячеслав Казанцев, а также руководители отраслевых управлений и комитетов мэрии.

Напомним, что на прошлой неделе в мэрии прошел круглый стол, участники которого обсудили общероссийскую практику освоения методов управления проектами, оценили условия, необходимые для эффективного становления проектной деятельности в Администрации города Иванова. Основное внимание участники встречи уделили обзору перспективных задач стратегии социально-экономического развития города Иванова, реализация которых предполагает применение проектной методологии.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=33107

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх