Ивановец занял призовое место на Чемпионате и Первенстве Центрального Федерального Округа по конному спорту

15:00 14 июля 2017  0

С 5 по 9 июля 2017 года в Московской области в ОУСЦ «Планерная» проходили Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по конному спорту. В соревнованиях принимали участие спортсмены ивановской МБУ ДО ДЮСШ №11.

Как сообщают в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова, в турнире хорошо себя проявил Аркадий Балаян на коне по кличке Яврик. По итогам первого дня соревнований они заняли четвертое место, второй день прошел так же. И только в третий день соревнований Аркадий на Яврике, преодолев конкур высотой 130 см, занял третье призовое место.

В итоге по трем дням соревнований в Чемпионате и Первенстве Центрального федерального округа по конному спорту Аркадий и Яврик заняли третье призовое место!