В рамках празднования Дня семьи, любви и верности в Администрации города Иванова чествовали молодые семьи

18:33 06 июля 2017  1

В рамках встречи с участниками городского конкурса «Семья года», приуроченной к празднованию Дня семьи, любви и верности, 6 июля в Администрации города Иванова состоялось чествование молодых семей.

На торжественном мероприятии благодарственные письма активистам клуба накануне праздника вручила начальник управления социальной защиты населения Администрации города Иванова Любовь Семенова. Такими письмами были отмечены семья Дмитрия и Екатерины Абдуллаевых и семья Дмитрия и Марии Зуйковых. Обе супружеские пары всерьез увлекаются радиоспортом, спортивным ориентированием, являются участниками спартакиад и различных Всероссийских массовых мероприятий, а также активными членами клуба «Семья».

Сегодня на территории города Иванова в сети клубов по месту жительства МКУ «Молодежный центр» организована работа клуба «Семья», на базе которого, в том числе, ведется работа по направлениям «Молодая семья» и «Родители и дети» (работа с многодетными семьями).

В объединении «Молодая семья» проходят тематические встречи, на них участники обсуждают текущие вопросы по основам гражданского права, занимаются прикладным творчеством (создают икебаны, занимаются мыловарением, интерьером дома), а также планируют подготовку общих мероприятий на базе клуба.

Завтра , 7 июля, в 16:00 в клубе по месту жительства «Ассорти» МКУ «Молодежный центр» по адресу: ул. Энтузиастов, д.2 состоится заседание клуба «Семья», приуроченное ко Дню семьи, любви и верности. Общение семей - участников клуба, а также специалистов по работе с молодежью учреждения будет посвящено тому, как сохранить молодую семью и привить молодому поколению духовно-нравственные традиции семейных отношений.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=32971

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

лионелла моисеева 07 июля 2017 19:18

а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх