В рамках празднования Дня российской молодежи в городе Иванове состоится обширная культурно-развлекательная программа

16:00 19 июня 2017  0

24 июня года в областном центре будут организованы праздничные мероприятия, концерты и яркие события, посвященные Дню российской молодежи. Центральной площадкой программы станет парк культуры и отдых города Иванова им. В.Я. Степанова, где состоится молодежный фестиваль «Пульс лета», в рамках которого все желающие смогут принять участие в мастер-классах и открытых тренировках, познакомиться с деятельностью молодежных общественных объединений и неформальных сообществ. В числе активностей для молодежи города Иванова будут подготовлены: площадка исторической реконструкции, фестиваль активного отдыха, фестиваль экстремальных и уличных видов спорта, турнир по уличным видам танцев, выставки и презентации, обширная концертная программа.

Завершится праздничная программа в парке им.В.Я.Степанова выступлением группы «Cool Jam».

В этот же день Арт-сквер (перекресток ул. Марии Рябининой и ул. 10 Августа) приглашает всех любителей рок-музыки. В программе работы творческой площадки «Россия – это мы!» выступления ивановских кавер-групп и флэш-моб барабанщиков, в котором более 10 музыкантов одновременно исполняют известные музыкальные рок-композиции отечественных и зарубежных авторов. Рок-площадка начнет свою работу с 15.00.

24 июня в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню молодежи России и Всероссийского олимпийского дня состоится Ивановская молодежная велогонка.
Открытие соревнований состоится на территории муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы № 10 по адресу: г. Иваново, ул. Багаева, д.38/17.

На площадке атриума ТРЦ «Серебряный город» в 14.00 начнется гала-концерт Межрегионального фестиваля «Неделя студенческой моды в ИвГПУ», в ходе которого для всех гостей и жителей города Иванова будут организованы дефиле участников фестиваля, презентация конкурсных проектов финалистами Всероссийского научно-творческого конкурса «Рынок FashionNet: взгляд в будущее». Завершится мероприятие торжественной церемонией награждения победителей Фестиваля.

В 20.00 на площадке кафе «Fabrika» в НИМЛОФТ для любителей короткометражных и авторских фильмов будет организован фестиваль уличного кино. Зрителей ждут 6 кино-картин отечественного производства, в числе участников фестиваля уличного кино - фильм «Каждый 88», режиссера Д. Лебедевой (киностудия «Наследники»).

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=32713

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх