Теплоснабжающая организация ПАО «Т Плюс» планирует возобновить горячее водоснабжение в городе с 31 мая

18:00 29 мая 2017  0

Теплоснабжающая организация ПАО «Т Плюс» планирует возобновить горячее водоснабжение в городе с 31 мая. Об этом стало известно в ходе совместного совещания с участием руководителей АО «Ивгортеплоэнерго» и Владимирского филиала ПАО «Т Плюс», прошедшем 29 мая в городской мэрии под руководством заместителя главы администрации областного центра Виктора Казанцева.

Подразделение ПАО «Т Плюс» сослалось на несоответствующую требованиям форму полученных от АО «Ивгортеплоэнерго» актов готовности, при этом, как отмечает генеральный директор Владимирского филиала Александр Королев, по двум из трех выводов опрессовка не завершена до настоящего времени.

Главный инженер АО «Ивгортеплоэнерго» Алексей Мягков сообщил в свою очередь, что программа действий по прохождению гидравлических испытаний была согласована с филиалом ПАО «Т Плюс» перед началом опрессовки. По его словам, акт готовности сетей «Ивгортеплоэнерго» был направлен в «Т Плюс» в форме и в сроки, установленные программой. Он подтвердил готовность предприятия «Ивгортеплоэнерго» пойти навстречу Владимирскому филиалу и в срочном порядке перенаправить документы в требуемой форме.
Виктор Казанцев заявил, что мэрией будет проведена юридическая проверка и дана правовая оценка позиции Владимирского филиала ПАО «Т Плюс»: «Главное, чтобы жители не страдали, и горячая вода была подключена в кратчайшие сроки»

Напомним, ранее планировалось вернуть горячую воду потребителям по контуру ТЭЦ-2 в ночь с 26 на 27 мая. Однако горячее водоснабжение жителей более чем шестиста многоквартирных домов города Иванова в указанные сроки не было возобновлено.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=32424

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх