В Иванове проходит конкурс «Фабрика социальных проектов»

17:33 26 мая 2017  0

Конкурс проводится городской администрацией совместно с Ивановским филиалом РАНХиГС в рамках интеллектуальной платформы Дня города Иванова. Он направлен на развитие у молодежи навыков социального проектирования, стимулирование интереса молодежи к вопросам развития города и содействие повышению уровня ее общественной активности.

Приветствуя участников на защите проектов, мэр города Владимир Шарыпов отметил, что победители конкурса получат возможность реализации проектов при поддержке профильных подразделений городской администрации и участия в образовательных проектах Ивановского филиала академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Как отметил директор Ивановского филиала РАНХиГС Евгений Смирнов, было подано 35 заявок, из которых отобрано восемь лучших, отражающих наиболее интересные для молодежи аспекты жизни нашего города.
Среди проектов, прошедших отборочный тур: проект местного закона об экологическом взаимодействии «Наш город», обучающий курс «Школа социального предпринимательства», комплекс информационно-просветительских мероприятий по проблеме домашнего насилия в отношении детей «Воспитывай любя…», поисковая и музейная работа «Так шли мы к Великой Победе…», а также работа по формированию одного из возможных брендов города «Иваново – город меценатов».

Фабрика социальных проектов – открытый конкурс проектов, направленный на вовлечение молодежи в общественную жизнь города и решение социальных проблем горожан.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=32377

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх