В лицее № 21 прошел городской спортивный праздник «Навстречу ГТО!»

16:33 03 апреля 2017  0

В минувшую пятницу в спортивном зале лицея № 21 прошел городской спортивный праздник «Навстречу ГТО!» для работников учреждений образования города.

В соревнованиях приняли участие более 80 представителей учреждений общего, дополнительного и дошкольного образования. На церемонии открытия праздника участников соревнований приветствовали руководитель центра тестирования, региональный оператор Всероссийского Физкультурно-Спортивного Комплекса «ГТО» в Ивановской области Е. Лялюева и председатель Ивановской городской организации профсоюза образования В. Зеленина.

В ходе спортивного праздника участники соревнований сделали шаг навстречу ГТО, смогли оценить свои силы и возможности, вспомнили его исторические моменты. Не обошлось и без творческих заданий: исполнение песен о спорте, создание коллективного плаката на тему «Здоровый образ жизни», мастер–класс с фитнес-инструктором, разгадывание кроссворда на спортивную тему. В целом, праздник прошел в атмосфере незабываемых впечатлений, ярких эмоций и отличного настроения.

Церемонию награждения провел Главный судья, председатель спортивного общества «Россия» В.Калинин. В своем выступлении он подчеркнул, что «российский педагог может все. Он готов и к труду и к обороне. Он готов ко всему, что бы ему не поручили, и все сделает добросовестно и с любовью».

По итогам соревнований первое место заняла команда МБОУ «Гимназия №3», второе – МБУ ДО «Центр детского творчества №4», третье – МБУ ДО «Детско-юношеский центр №1».

Всем участникам команд-победителей вручены золотые, серебряные и бронзовые медали.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=31635

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх