Глава Иванова Владимир Шарыпов встретился с партнёрами города, поддерживающими зимние виды спорта

13:33 24 марта 2017  1

Встреча была посвящена итогам проведения в областном центре Дня зимних видов спорта. Владимир Шарыпов вручил грамоты и благодарности, в том числе от Министерства спорта РФ, директору холдинга «PROmedia GROUP» Елене Лебединской и меценату Благотворительного фонда «Неравнодушные сердца» Мамо Ферояну. Благодаря их информационной и организационной поддержке в Иванове прошел ряд массовых спортивных соревнований.

Глава города в неформальной обстановке обсудил с партнерами различные аспекты развития физкультуры и спорта на территории областного центра. На встрече обсуждались вопросы поддержи меценатами Дня города, создания новых социальных пространств на базе существующих неиспользуемых с площадей и участие партнеров в благотворительных акциях, проходящих в Иванове.

Для информации:

День зимних видов спорта в России отмечается ежегодно 7 февраля по инициативе Правительства РФ и Олимпийского комитета России. Праздник приурочен к открытию Олимпиады в Сочи в 2014 году. В 2017 году основные праздничные мероприятия прошли с 10 по 11 февраля.
XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи — одни из самых успешных Олимпийских зимних Игр за всю историю их проведения.
Олимпийская команда России стала первой в общекомандном медальном зачете, установив национальный рекорд, а проведение самих Игр было признано эталонным международным спортивным сообществом.
Празднование Дня зимних видов спорта направлено в первую очередь на пропаганду здорового образа жизни среди всех слоев населения, привлечение к занятиям физкультурой и спортом как можно большего числа людей. Успехи российских олимпийцев в Сочи заметно повысили интерес к спорту среди молодежи и подрастающего поколения. Тысячи ребят записались в самые разные секции и начали, таким образом, свой путь в спорте. Успешное развитие физической культуры и массового спорта имеет приоритетное значение для укрепления здоровья граждан и повышения качества их жизни и, в связи с этим, является одним из ключевых факторов, обеспечивающих устойчивое социально-экономическое развитие государства. В настоящее время физкультурно-спортивную работу с населением проводят более 180 тысяч организаций, действующих в различных организационно-правовых формах. Ежегодно в стране проводится свыше 700 массовых физкультурных и спортивных мероприятий, которые обеспечивают возможность привлечения к соревновательной деятельности до 80 миллионов человек.
День зимних видов спорта — общенациональный праздник физкультуры, спорта и здорового образа жизни, который объединил сотни тысяч людей. Не стала исключением Ивановская область и город Иваново. В рамках этого праздника были организованы спортивные соревнования по хоккею, фигурному катанию, конькобежному спорту.
11 февраля 2017 года в 74 городах России был дан старт XXXV Открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2017». В областном центре на старт вышли более 2000 человек.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=31491

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Катя Хорова 26 марта 2017 10:44

Большинство продуктов питания заражены невидимыми паразитами! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но недавно наши ученые разработали уникальный препарат который очистит организм и омолодит вас. У меня после очистки: исчезли круги под глазами и папилломы, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее и даже похудела на пару килограмм. Вот сами почитайте --- http://bit.do/parasitu

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх