Ивановские спортсмены вернулись с бронзой и серебром с открытого Чемпионата и Первенства Северо-Западного Федерального округа по каратэ

09:33 07 февраля 2017  0

Около тысячи участников собрал открытый Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа по каратэ, который состоялся в городе Череповце с 3 по 5 февраля 2017 года. В соревнованиях приняли участие ивановские спортсмены – воспитанники тренеров по каратэ ДЮСШ № 9 Амирана Рухая и Евгения Болдина.

Колян Тигран и Залибеков Иван, завоевали медали в категории кумитэ мужчины до 60кг. Тигран стал серебряным призером, а Иван - бронзовым!

Также воспитанники ДЮСШ № 9 участвовали в межрегиональном турнире по каратэ имени святителя Николая Японского, который прошел в подмосковном городе Пушкино 4 февраля.

Турнир собрал более 600 спортсменов из 47 команд, представляющих 11 регионов РФ.

Ивановские спортсмены вошли в число победителей и призеров: Иванчихин Игорь занял первое место в категории мужчины свыше 84 кг, а Четвериков Дмитрий стал бронзовым призером в категории 12-13 лет до 45 кг.