В Иванове подвели итоги конкурса вокалистов «Серебряные голоса»

15:33 11 января 2017  0

На конкурс съехались десятки участников от 8 до 18 лет из разных городов России, они представили вокал самых разных стилей: эстрадный, академический, этнический.

Торжественная церемония открытия конкурса прошла 4 января в большом зале ЦКиО. В концерте принимали участие лауреаты «Серебряных голосов» прошлых лет и даже сами члены жюри.

Конкурсные выступления эстрадных солистов и участников других номинаций проходили 5 января.

А 6 января состоялся Гала-концерт Лауреатов конкурса, где лучшие из лучших смогли еще раз исполнить избранные произведения из своей конкурсной программы.

В этот же день стали известны победители конкурса. Звание Лауреата и Обладателя Гран-При завоевали Егор Милкин (г. Иваново) и Анастасия Сисаури (эстрадно-вокальная студия «А+Б», г. Иваново).

Лауреатами конкурса стали:

Эстрадный вокал

Лауреаты I степени:
 Дуэт Александр Белов и Дарина Маркова, Шуя
 Дуэт Денисов Максим и Тощигина Анастасия, Гаврилов-Ям (Ярославская область)
 Вокальный ансамбль «Фортуна», Иваново
 Крылова Софья, школа вокала «Vokal Star», Иваново
 Романчина Татьяна, Иваново
 Клюева Лариса, Иваново
 Червякова Алёна, Иваново
 Панфилова Анастасия, Иваново
 Ивашенко Анна, Кострома
 Кулейкина Анна, Кострома
 Анпилова Елизавета, Кострома
 Ханоян Михаил, Буй (Костромская область)

Лауреаты II степени:
 Недобежкина Полина, Иваново
 Киселев Максим, Иваново
 Доколина Анастасия, Иваново
 Хашаева Лайла, Иваново
 Лебедева Валерия, Иваново
 Антонова Александра, Иваново
 Шмелёва Алёна, Иваново
 Рауфова Нигора, Иваново
 Беридзе Кристина, Иваново
 Логинов Давид, Иваново
 Баграмова Арина, Иваново
 Клевлеева Евгения, Шилово (Рязанская область)
 Жирякова Алиса, Кукарино (Ивановская область
 Ульев Матвей, Камешково (Владимирская область)
 Шумилова Мария, Кострома
 Платонова Наталья, Чистые Боры (Костромская область)
 Денисов Максим, Гаврилов-Ям (Ярославская область)
 Шилиманова Анна, Лежнево (Ивановская область)
 Павлова Алена, Кинешма
 Лялина Екатерина, Волгореченск (Костромская область)

Лауреаты III степени:
 Тузалина Анна, Новоталицкое сельское поселение (Ивановская область)
 Горбачёв Максим, Иваново
 Пайвина Анастасия, Кохма
 Смирнова Алена, Иваново
 Кузьмина Елизавета, ЗАТО Озерный (Тверская область)
 Шубина Анастасия, Кострома
 Носова Антонина, Кукарино (Ивановская область)
 Ванцына Алина, Пучеж

Народный вокал

Лауреаты I степени:
 Дуэт Демченкова Алёна и Невешкина Елизавета, Кашира (Московская область)
 Пяткина Анна, Иваново
 Невешкина Елизавета, Кашира (Московская область)

Лауреаты II степени:
 Фольклорный ансамбль «Махоня», Иваново
 Ансамбль народной песни «Волховяночка», Великий Новгород
 Молодёжная группа «образцового коллектива» ансамбля народной песни «Калинка», Лесная Поляна (Ярославская область)
 Воробьев Михаил, Кохма
 Димитрова Диана, Ярославль
 Демченкова Алёна, Кашира (Московская область)
 Имярекова София, Шуя
 Лебедев Илья, Лесная Поляна (Ярославская область)

Лауреаты III степени:
 Фольклорный ансамбль «Рябинушка», Кашира (Московская область)
 Беляева Александра (Костромская область)
 Бугрецова Ульяна, Ярославль

Академический вокал

Лауреаты I степени:
 Ансамбль «Романтика», Иваново
 Образцовый детский коллектив «Радуга», Талицы (Ивановская область)
 Завьялова Ульяна, Иваново
 Чучуй Григорий, Иваново

Лауреат II степени:
 Лекомцева Екатерина, Иваново

Лауреаты III степени:
 Цой Александра, Иваново
 Груздева Юлия, Иваново
 Таланова Дарья, Иваново

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=30608

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей

Новости - август 2017 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Год:
Месяц:

Новости с фото

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх