Продолжается прием заявок на конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятия

10:00 29 декабря 2016  0

Ежегодно в преддверии новогодних и рождественских праздников в Иванове проводится смотр-конкурс «На лучшее предприятие сферы торговли, общественного питания, гостиничного хозяйства (номинация – декоративно-художественное и световое оформление предприятия)».

Это замечательное мероприятие традиционно проводится с 2006 года. В прошлом году более 600 объектов потребительского рынка оформили витрины и фасады зданий. Почти все предприятия, находящиеся на центральных магистралях города, принимают участие в конкурсе.

Организаторы конкурса-смотра отмечают, что особенно охотно оформляют свои предприятия к предстоящим праздникам владельцы и руководители торговых центров и магазинов, ресторанов и кафе, кинотеатров и развлекательных заведений. Ведь здесь можно в полной мере проявить художественный вкус, тягу к оригинальным эстетическим решениям, использовать новые светодиодные конструкции. Преображение фасада достигается за счет различных дизайнерских разработок, декоративной подсветки зданий и сооружений. Использование таких светодиодных элементов, как сетки, гирлянды различных цветов и с различными эффектами в работе позволяют создать световое оформление фасада здания, которое преображает их его до неузнаваемости. Наиболее популярный способ украшения города – это использование светодиодных динамических электро-гирлянд на окна, световых елок, гирлянд-шнуров, панно и световых дождей. Благодаря красивой подсветке и интересным композициям на улицах нашего города создается атмосфера новогоднего праздника и рождественских каникул.

Желающие еще могут успеть принять участие в конкурсе. Напоминаем, что в срок до 30 декабря 2016 года комиссии будут оценивать декоративно-художественное и световое оформление предприятий потребительского рынка и услуг. Подведение итогов и награждение победителей состоится не позднее 21 января 2017 года.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=30506

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх