12 декабря - День Конституции Российской Федерации

08:33 12 декабря 2016  0

Уважаемые ивановцы!

Поздравляем вас с Днем Конституции! Все что происходит в стране, или даже в жизни одного нашего муниципального образования, делается на основе Конституции - основного закона государства, обладающего высшей юридической силой.

Конституция создала основу для консолидации российского общества, обеспечения мира и согласия. За 23 года, прошедшие со времени ее принятия, наша страна не только сохранила верность демократическим принципам, но значительно укрепила позиции в мировом сообществе как государство, успешно реализующее свой огромный потенциал.

День Конституции – праздник по-настоящему всенародный. Исходя из Конституции Российской Федерации, главное – это человек. И все усилия государства направлены на наращивание человеческого потенциала, который является главным национальным достоянием нашей страны. Любой из нас мечтает видеть свой город, свой край экономически развитыми, благополучными и удобными для жизни. Основной закон страны позволяет нам сегодня уверенно идти вперед по пути развития правовой системы и укрепления гражданского общества, модернизации всех сфер жизнедеятельности государства.

Примите сердечные поздравления с праздником и пожелания крепкого здоровья, оптимизма и успехов в профессиональной деятельности на благо города Иванова и всей страны!

Глава города Иванова В.Н. Шарыпов
Председатель Ивановской городской Думы А.С. Кузьмичев

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=30274

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх