Павел Коньков направил поздравления членам и сторонникам «Единой России» по случаю 15-летия партии

13:33 01 декабря 2016  0

Губернатор Ивановской области Павел Коньков адресовал партийцам Ивановского регионального отделения «Единой России» поздравления по случаю 15-летия со дня образования партии.

Павел Коньков напомнил, что ровно 15 лет назад альянс двух политических сил - «Единство» и «Отечество – Вся Россия» - стал основой для новой, влиятельной, массовой политической партии. «В 2001 году именно «Единая Россия» взяла на себя функцию объединения всех здравомыслящих, конструктивных сил российского общества», - говорится в обращении.

Сегодня региональное отделение партии «Единая Россия» объединяет в своих рядах около 12,5 тысяч человек. Местные отделения партии действуют во всех городах и районах Ивановской области, образовано почти 800 первичных организаций. Партия широко представлена в исполнительной и законодательной власти, в органах местного самоуправления. «Единая Россия» не просто находится на острие политической жизни региона, но и несет ответственность за все решения, которые приняты по инициативе партии, за все проекты, которые реализуются с участием партийцев в Ивановской области», - отметил Павел Коньков.

Он также подчеркнул, что сегодня «Единая Россия» является примером востребованной, современной и мобильной структуры, объединяющей вокруг себя не только партийцев, но и большинство здравомыслящих людей, заинтересованных работать на благо своей страны и региона. «Созданный здесь институт сторонников партии, механизм работы общественной приемной, реализация партийных проектов, направленных на решение самых насущных проблем, характеризуют партию как дальновидную и уважаемую политическую силу. Вам доверяют, от вас ждут помощи и поддержки, на вас надеются. И этих ожиданий вы не вправе не оправдать», - дал оценку работе партийных структур в регионе губернатор.

Источник: http://www.ivanovoobl.ru/eventdetails.aspx?id=16816

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх