Состоялось заседание совета ТОС «Минеево», посвященное вопросам благоустройства и комплексного развития территории

11:00 27 октября 2016  0

Во вторник, 25 октября состоялось расширенное заседание совета ТОС «Минеево», посвященное вопросам благоустройства и комплексного развития территории. Члены совета ТОС обсудили ряд вопросов, в числе которых вопросы, посвященные разработке комплексного плана развития территории ТОС «Минеево», инвентаризация и оценка состояния детских и спортивных площадок, находящихся на территории ТОС и разработка предложений по их улучшению, создание информационных ресурсов ТОС «Минеево» для информирования и взаимодействия с жителями и вопрос о первоочередных мерах по благоустройству территории ТОС «Минеево» по подсыпке пешеходной дороги по ул. Фрунзе.

От Администрации города Иванова в заседании принимал участие председатель Комитета развития территориального общественного самоуправления Сергей Мишуров.

По итогам встречи участники заседания решили до конца года обсудить с жителями предложения по комплексному развитию и благоустройству территории ТОС «Минеево» на ближайшие 4 года и представить их на рассмотрение в Администрацию города Иванова.

Единодушно членами совета ТОС было принято решение о создании информационных ресурсов для информирования и взаимодействия с жителями. Данная работа будет вестись в нескольких направлениях - планируется создание интернет-странички на региональном информационном портале tos37.ru,выпуск информационного листа,а также расположение специальных ящиков в общедоступных местах для сбора предложений от жителей ТОС «Минеево».

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=29659

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх