В Фурманове отметили День муниципального района

10:33 30 августа 2016  0

В Фурманове 27 августа прошли мероприятия, посвященные Дню муниципального района. Губернатор Ивановской области Павел Коньков поприветствовал жителей района и города.

По традиции, на День Фурмановского района приехали множество гостей, которые приняли участие в мероприятиях, проходивших на территории города. Фурмановцы и гости возложили цветы к памятнику Д.А. Фурманову, побывали на торжественном открытии новой, благоустроенной в современном стиле, аллеи в центре города. Кульминацией праздника стало торжественное мероприятие в Летнем саду, где на главной сцене руководители области и города поздравляли жителей района, говорили об их достижениях, благодарили за труд, за преданность малой родине.

В рамках торжественного мероприятия вручены благодарности и почетные грамоты губернатора Ивановской области и районной администрации заслуженным жителям Фурмановского района. Подарком для всех учеников района стал школьный автобус, ключи от которого в торжественной обстановке глава региона Павел Коньков вручил обучающимся начального звена школы №7.

На территории Летнего сада, который в преддверии Дня рождения района был благоустроен: здесь появились новые пешеходные дорожки, цветники и клумбы, специализированные площадки, детские городки, - была развернута широкая ярмарка. Губернатор ознакомился с выставкой продукции промышленных предприятий Фурмановского района и товарами, изготовленными местными умельцами и предпринимателями.

В завершение рабочего визита в муниципалитет Павел Коньков встретился с активом города в здании картинной галереи им.Д.А. Трубникова, где участники встречи обсудили актуальные вопросы социально-экономического развития района и области.

Источник: http://www.ivanovoobl.ru/eventdetails.aspx?id=16354

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх