Сразу в нескольких ТОСах города Иванова прошли праздничные мероприятия, посвященные прощанию с летом

13:33 29 августа 2016  0

В субботу, 27 августа 2016 года в ТОС «Горино» состоялся праздник «День Горино». Празднование началось рано утром с молебна и крестного хода у часовни и продолжилось открытием ярмарки народных умельцев, концертом, спортивными соревнованиями и чаепитием.

Председатель комитета развития общественного самоуправления Администрации города Иванова Сергей Мишуров передал поздравления жителям микрорайона и вручил призы юным спортсменам.

В этот же день в ТОС «Меланжист» прошло празднование «Дня микрорайона». В рамках мероприятия было организовано выступление духового оркестра, показательные выступления спортивных клубов, праздничный салют.

Детей развлекали аниматоры, шоу мыльных пузырей, научное шоу профессора Николя. Жителей поприветствовали гости праздника: Председатель Общественной палаты Ивановской области Юрий Смирнов, депутаты Ивановской областной Думы Александр Фомин, Виктор Торопов и депутаты Ивановской городской Думы Максим Шиганов и Артур Таракчян.

В ТОСе «Владимирская горка» прошли спортивные соревнования «Будь здоров» при поддержке МБУ «Восток». В них приняли участие ребята вместе с родителями из ТОСов «Владимирская горка» и «Содружество».

В воскресенье, 28 августа в ТОСах «Курьяново» и «Дальний» состоялись детские праздники «До свидания лето». Здесь также прошли веселые соревнования и конкурсы.

В ТОС «Нежданово» стало доброй традицией проводить чествование будущих первоклассников. В воскресенье, 28 августа, председатель ТОС вместе с уличкомами адресно поздравили детей, которые пойдут в этом году в первый класс. Дети с удовольствием слушали напутствия, поздравления в стихах, отгадывали загадки на школьную тематику, показали свои достижения в области чтения. Каждому будущему первокласснику был вручен небольшой подарок. В адрес представителей ТОС также прозвучали слова благодарности родителей за внимание к их детям.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=29079

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх