Сотрудники трех тысяч предприятий области получают зарплату на карты Сбербанка

14:41 15 июня 2016  0

Юбилейным, трехтысячным, зарплатным клиентом Ивановского отделения ПАО Сбербанк стал Областной кардиологический диспансер.

- Мы заключили зарплатный проект со Сбербанком, - сообщила главный врач диспансера Ольга Анатольевна Белова, - чтобы у наших сотрудников появилась возможность получать зарплату на банковскую карту и пользоваться теми преимуществами, которые предоставляет банк своим зарплатным клиентам.

Теперь сотрудники кардиодиспансера могут, не выходя с работы, подключать банковские услуги и консультироваться по финансовым вопросам со своим персональным менеджером. Для получения кредита всем, кто получает зарплату на карту, не нужно оформлять выписку из трудовой книжки и справку о зарплате, а кредиты такие клиенты Сбербанка получают по сниженным ставкам.

На традиционной церемонии вручения банковских карт сотрудники Сбербанка рассказали медицинскому персоналу учреждения и о возможностях так называемого удаленного банковского обслуживания: получение информации обо всех операциях по карте, автоматическая оплата регулярных платежей, пополнение счетов телефона и переводы с карты на карту с помощью SMS-сообщений на номер 900, погашение кредитов и открытие вкладов… Тем, кто заинтересовался, помогли тут же бесплатно подключить необходимый для этого сервис Мобильный банк и интернет-банк Сбербанк Онлайн.

- Мы теперь чувствуем себя более современными и продвинутыми пользователями банковских услуг, - поделилась одна из сотрудниц диспансера. - По карте, например, можно дешевле покупать товары в интернете, можно получать бонусы «Спасибо от Сбербанка», если расплачиваться картой в магазинах. А уж про то, чтобы бежать куда-то, чтобы пополнить счет мобильного телефона, можно вообще забыть! И пациентов своих научим, как, лежа на больничной койке, оплачивать и покупать все, что нужно, и не быть оторванными от жизни!

Справочно: Доля Сбербанка на рынке зарплатных проектов Ивановской области составляет порядка 57%. За прошлый год было заключено 885 новых договоров, это на 64% больше, чем в 2014 году.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх