Глава региона поздравил коллектив «ГТРК «Ивтелерадио» с 25-летием выхода в эфир

19:33 26 мая 2016  0

В четверг, 26 мая, Павел Коньков посетил филиал ФГУП ВГТРК «ГТРК «Ивтелерадио» и поздравил с юбилеем руководство и коллектив компании, ветеранов тележурналистики.

«За четверть века изменилось название компании, улучшилось техническое оснащение, расширилась сетка вещания, но неизменной осталась миссия – приносить в каждый дом свежие и актуальные новости, объективно и открыто рассказывать о жизни ивановского края», - отметил Павел Коньков.

Он подчеркнул, что слагаемые успеха компании, которые помогли ей завоевать любовь и уважение зрителей, - своя информационная стилистика, взвешенная редакционная политика и талантливый коллектив. Губернатор также обратился со словами приветствия к ветеранам, стоявшим у истоков ивановской тележурналистики.

Павел Коньков пожелал всей команде ГТРК «Ивтелерадио» продолжать оставаться в лидерах зрительского интереса, развивая лучшие традиции отечественной и региональной журналистики.

Добавим, что сегодня коллектив телерадиокомпании принимал поздравления от председателя Ивоблдумы Виктора Смирнова, главного федерального инспектора по Ивановской области Валерия Можжухина, главы города Иваново Алексея Хохлова, руководителей правоохранительных и силовых ведомств. Лучшие работники ГТРК «Ивтелерадио» были отмечены благодарностями и почетными грамотами.

К юбилею телерадиокомпания подготовит специальный выпуск праздничной программы, где в эфире прозвучат поздравления первых лиц города и области, а коллектив и сотрудники компании вспомнят и расскажут телезрителям об истории создания ИГТРК и самых ярких событиях регионального телерадиовещания.

Для справки:

Сегодня Филиал Федерального Государственного унитарного предприятия «Всероссийская Государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Ивтелерадио» - это часть медиа-холдинга ВГТРК, которая осуществляет вещание на территории Ивановской области на телеканале - «Россия 1», «Россия 24», радиостанциях – «Радио России» и «Маяк». Телевизионные и радиопрограммы ГТРК «Ивтелерадио» имеют наиболее широкий охват аудитории в Ивановской области. Программы ГТРК принимаются практически в любом уголке Ивановской области и приграничных районах соседних областей.

Источник: http://www.ivanovoobl.ru/eventdetails.aspx?id=15942

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх