Из сотни обворожительных девушек в ЦКиО г. Иванова выбрали претенденток на корону королевы красоты Ивановской области

10:35 24 мая 2016  0

Конкурс «Ивановская красавица» проходит с 1997 года и является самым ярким и интригующим шоу региона, и в этом году ему исполняется 20 лет! Конкурс проходит в рамках акции «Красота, талант, здоровый образ жизни». Это уникальный проект, ставший достоянием и гордостью региона. Проект, который позволяет девушкам самореализоваться и стать успешнее.

Попробовать свои силы имела возможность каждая желающая красавица города и области. Первый кастинг проходил 18 апреля, на котором выбрали 7 финалисток, 23 мая – 12. Между тем имя одной финалистки было известно еще до отборочных туров. Ей стала участница конкурса «Тейковская красавица 2015»: победительница – Елена Шуйкина. Всего в отборочных турах приняло участие около 100 представительниц прекрасного пола, которые поборолись за почетное звание участницы фееричного конкурса. За корону «Ивановской красавицы» будут соревноваться 20 несравненных девушек.

Среди финалисток студентки ВУЗов нашего города: ИвГУ, ИГЭУ, ИВГПУ, ИвГМА, ИФ РАНХиГС, ИПСА ГПС МЧС России, студентки Ивановского фармацевтического колледжа, Ивановского промышленно-экономического колледжа, а также ученицы 10 и 11 классов школ города. Рост самой высокой участницы составил 177 см, а самой низкой – 165 см. Средний возраст участниц – 20 лет.

Проявить себя на кастингах можно было не только с помощью сногсшибательной внешности, модельной походки или очаровательной улыбки, что ловили на камеру фотографы, а также небольшого рассказа о себе, своих увлечениях и образовании, ведь, как утверждают члены жюри, высокий уровень интеллекта для красавиц вовсе немаловажен. Все девушки блистали оригинальностью в своих выступлениях. Девушки занимаются танцами и спортом, учат иностранные языки, занимаются в модельных агентствах, а для кого-то частью жизни является поэзия. Самое главное – это то, что все девушки пропагандируют здоровый образ жизни.

Финалисток юбилейного конкурса «Ивановская красавица» ожидают несколько месяцев тренировок, где они научатся держаться на сцене, постигнут искусство дефиле и многое другое. Об этом вы узнаете позже! Промежуточные этапы конкурса будут проходить в августе-сентябре, а финальное шоу состоится 23 сентября. На протяжении конкурса участницы поборются за звания: «Мисс диско», «Мисс туризм», «Мисс талант», «Мисс артистизм», «Мисс спорт» и многие другие.

Первым событием, которое произойдет в захватывающем путешествии девушек в мир красоты, станет презентация конкурса «Ивановская красавица 2016». Девушки покажут себя на площади Пушкина в День города Иванова – 25 июня.

Кто же станет счастливой обладательницей короны главной красавицы города? За всеми новостями конкурса «Ивановская красавица 2016» следите в нашей группе ВКонтакте http://vk.com/ivanovskaya_krasavitsa и на сайте ckio.ru.

DSC_4166.JPGDSC_4173.JPGDSC_4268.JPGDSC_4290.JPGDSC_4335.JPG
Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх