Сотрудники ивановского следственного управления приняли участие в ежегодном лично-командном чемпионате спортивного общества «Динамо» по подлёдной рыбной ловле

18:58 09 марта 2016  0

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области в минувшую субботу приняли участие в ежегодном лично-командном чемпионате по подлёдной рыбной ловле для сотрудников правоохранительных органов, организатором которого является Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

Соревнования состоялись на реке Уводь близ деревни Микшино в Ивановском районе.

Участие в соревнованиях приняли команды из Ивановской, Костромской и Владимирской областей.

Участники мероприятия соревновались в скоростном бурении лунок, ловили рыбу, участвовали в забеге на 100 метров в рыбацкой экипировке, перетягивании каната, стрельбе из пневматического пистолета, гиревом спорте, армреслинге и мини-футболу. Для сотрудников правоохранительных органов и членов их семей была организована семейная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья».

Впервые в истории чемпионата участие приняла женская команда следственного управления.  Одной из сотрудниц нашей команды удалось самой первой из всех рыболовов выудить рыбку из реки!

Девушкам вручили памятные подарки и подарили цветы.

Все участники соревнований, болельщики и родственники получили огромное удовольствие от спортивного мероприятия.

Благодарим общество «Динамо» за популяризацию любительского и спортивного рыболовства, пропаганду активного отдыха и здорового образа жизни.

Источник: http://ivanovo.sledcom.ru/news/item/1021658/

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх