МТС в Иваново: новый руководитель филиала

16:17 15 февраля 2016  0

На должность директора филиала МТС в Ивановской области назначен Олег Ильин, в круг обязанностей которого вошло развитие мобильного и фиксированного бизнеса МТС в регионе, дальнейшее развитие Розничной сети МТС, запуск новых телеком-услуг и сервисов для массового и корпоративного рынка.

По словам директора Центрального территориального подразделения МТС Игоря Егорова, МТС в Ивановской области построила самую широкую сеть 4G, воспользоваться которой могут жители восьми населенных пунктов. Доступ к высокоскоростной мобильной передаче данных в районах области способствует сокращению цифрового неравенства – так, сегодня каждый третий абонент МТС в области является активным пользователем мобильного интернета.

«Перед новым руководителем стоит ряд ключевых задач, в том числе увеличение доли рынка МТС в регионе, внедрение и развитие инновационных технологий связи с учетом региональных особенностей Ивановской области, а также качественный и доступный сервис как в крупных городах, так и в малых населенных пунктах. Уверен, что богатый управленческий опыт, сильные организаторские способности помогут Олегу Ильину эффективно реализовать поставленные задачи, направленные на укрепление позиций универсального оператора связи в регионе», - прокомментировал назначение Игорь Егоров.

Олег Ильин родился в 1969 году. Окончил Московский государственный технический университет гражданской авиации. Имеет более 12 лет опыта работы на руководящих позициях в федеральных розничных компаниях. Женат, воспитывает сына.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх