Задержан гражданин, подозреваемый в совершении мошенничества

15:20 03 октября 2015  0

Пообедав в ресторане на сумму равную почти двум тысячам рублем гражданин отказался оплатить предъявленный ему счёт.

Мужчина зашел в один из Ивановских ресторанов и сделал заказ. Пообедав на сумму равную почти двум тысячам рублем гражданин отказался оплатить предъявленный ему счёт. Администратор ресторана обратился в органы внутренних дел и прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали  не желающего оплатить счёт клиента .    

Как выяснилось в ходе проверки обстоятельств произошедшего, посетитель ресторана платить за заказанный обед не собирался изначально. При себе он совсем не имел денег.  По факту совершенного им мошенничества следственными органами полиции было возбуждено уголовное дело.  

Ранее указанный гражданин уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. Точно таким же образом он питался в Ивановских ресторанах и наотрез отказывался оплачивать счета. На его счету около полутора десятка съеденных и неоплаченных ресторанных обедов.   

Сейчас следствие готовится предъявить ресторанному мошеннику обвинение. На период расследования уголовного дела с подозреваемого взята подписка о невыезде, - сообщает пресс-служба УМВД России по Ивановской области.

Источник: https://37.mvd.ru/news/

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх