Страховые продукты для обеспечения будущего

09:41 31 августа 2015  0

Очередной брифинг в Ивановском отделении Сбербанка был приурочен к началу учебного года и посвящен накопительному страхованию жизни.

«В преддверии наступления нового учебного года принято задумываться о том, как мы можем обеспечить достойное образование и будущее своих детей, застраховать их от превратностей судьбы, даже если нас не будет рядом», - открыла брифинг начальник отдела продуктов благосостояния Елена Чередова.

Поскольку все мы – и служащие, и предприниматели, и владельцы крупных предприятий – прежде всего родители, то тема оказалась интересной всем присутствующим журналистам, представляющим СМИ самых разных сегментов. Представители популярных массовых газет задавали вопросы по программе «Сберегательное страхование», представляющей из себя «коробочный» страховой продукт с фиксированным пакетом рисков и доступной ценой. Для читателей деловых глянцевых изданий выяснялись подробности программ «Первый капитал», «Детский образовательный план».

Различные программы, разработанные ООО СК «Сбербанк Страхование жизни», объединяет общая идея накопительного страхования жизни. Деньги, которые вы в качестве регулярного платежа вносите, аккумулируются, превращаясь в приличную сумму. И эта сумма к вам или вашим близким в обязательном порядке возвращается, позволяя гарантированно создать целевые сбережения для успешного старта вашего ребенка во взрослую жизнь, позаботиться о его финансовом благополучии.

При этом в течение действия страхового полиса вам или вашим близким обеспечена страховая защита – в соответствии с условиями программы.

Все программы накопительного страхования жизни обладают рядом юридических и налоговых льгот. В частности, страхователь по истечении года платежей имеет право на получение налоговых вычетов, обеспечивающих как минимум защиту средств от инфляции. Средства, вложенные в страховую программу, не подлежат взысканию по решению суда, не делятся при разводе, не могут быть арестованы.

Сотрудники банка завершили брифинг цитатой У. Черчилля: «Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, выплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились, не делая этого».

**Программа осуществляется партнером банка – ООО СК «Сбербанк страхование жизни» (лицензия ФСФР С №3692 77 от 05.02.2013).

ПАО Сбербанк выступает агентом указанной страховой компании. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх