Ивановская компания «Стандартпласт» – лидер на рынке звукоизоляционых материалов

16:00 12 августа 2015  1

С деятельностью успешно работающего предприятия, которое является лидером в сфере проектирования и реализации промышленных решений шумоизоляции, ознакомился сегодня в ходе рабочей поездки глава Администрации города Иванова Алексей Хохлов.

Компания «Стандартпласт» основана в 1996 году, осуществляет свою деятельность в сфере химического производства и производства резиновых и пластмассовых изделий. Это научно-производственное предприятие, которое на практике реализует свои научные разработки. «Стандартпласт» является поставщиком автокомпонентов на Volkswagen, Ford, Nissan, ГАЗ, АвтоВАЗ, УАЗ, ЛиАЗ, ПАЗ, МАЗ и другие машиностроительные заводы, расположенные на территории РФ. Также компания работает в авиастроении и вагоностроении. Материалы производства «Стандартпласт» для шумоизоляции, виброизоляции пользуются спросом в Европе и Азии.

Значительную часть сотрудников предприятия составляют ученые, занимающиеся как научно-исследовательской деятельностью, так и конструкторскими разработками. Компания обладает собственной аккредитованной акустической лабораторией, которая является основным испытательным полигоном, позволяющим моделировать применение материалов для шумоизоляции и оценивать их эффективность.

ООО «Стандартпласт» имеет сертифицированную систему менеджмента качества, соответствующую требованиям ИСО/ТУ 16949. На предприятии ведется постоянный контроль качества продукции, сотрудники компании осуществляют разработку технологий снижения шума, выводя на рынок новые акустические решения, которые делают автомобиль комфортнее и безопаснее. Также компания является держателями статуса Q1 компании Форд (этот статус концерн Ford присваивает своим лучшим поставщикам).

В ассортимент выпускаемой продукции входят мастичные и битумные материалы, изделия из вспененного полипропилена, материалы на основе вспененного полиэтилена, полиуретана и резины, пены. Предприятие имеет 4 производственные площадки, 1 из них – в Иваново. Численность работников компании составляет 600 человек.

По словам генерального директора компании Михаила Воскуна, предприятие востребовано на рынке звукоизоляционных материалов для жилых и нежилых помещений, расширяет присутствие на международном рынке промышленных решений по шумоизоляции (авиастроение, судостроение, автомобилестроение, вагоностроение).

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=25323

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Гость 12 августа 2015 21:08

Молодцы!!!

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх