В Иванове прошел полуфинал конкурса «Автоледи Иваново» (Видео)

16:55 27 июля 2015  0

Мероприятии прошло в атриуме ТРК Тополь.

В нем приняли участие порядка 30 представительниц прекрасного пола, в возрасте до 35 лет, имеющие права категории «В» и личный автомобиль. В полуфинале авлюбительницам предстояло проявить себя творчески, продемонстрировав членам жюри свою «визитную карточку».

Во время небольшого выступление конкурсантки в сценической форме рассказывали о своих автомобилях, опыте вождения и различных ситуациях, которые происходили с ними на дорогах. Для того чтобы ярче представить себя участницы постаралась над «тюнингом» своих автомашин, украсив их цветами, ресничками, коронами, шарами, тканью.

Автомашины и их владелицы предстали в образе ведьмы, русской красавицы, ангела, воинствующей девы, тигрицы, божьей коровки и даже самолета. Во время соревнований девушек активно поддерживали их друзьях, коллеги и родственники. В результате судейская коллегия, в состав которой вошли представители региональной Госавтоинспекции, выбрало 10 автоледи, выступления которых показалось жюри наиболее креативным и интересным.

В финале конкурса, который пройдет в августе этого года, претендентки на звание «королевы дорог» продемонстрируют знания Правил дорожного движения и мастерство фигурного вождения. Лучшая из лучших получит корону победительницы и главный приз от спонсоров конкурса.

Подробности смотрите в репортаже:

Источник видео: www.youtube.com/channel/UCgu6dIaafHSD_jN06GWbQMA

Источник: http://www.gibdd.ru/

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх