Защитить средства на карте можно не отходя от терминала Сбербанка

11:22 14 июля 2015  0

Ивановское отделение Сбербанка России сообщает о расширении функционала консультантов по банковским продуктам. Сотрудники банка, которые ранее помогали клиентам в обращении с устройствами самообслуживания и в подключении онлайн-услуг, теперь могут оформлять страховку для банковских карт.

Оформление занимает пару минут. Клиенту нужно лишь ответить положительно на вопрос: «Хотели бы вы защитить средства на вашей карте от мошенничества и утраты?». Затем страхователь самостоятельно выбирает сумму, на которую будут застрахованы все карты Сбербанка, оформленные на его имя. В зависимости от суммы покрытия варьируется и стоимость страховой «коробки». Если все предложенные коробочной страховкой суммы покрытия покажутся недостаточными, можно оформить такое количество «коробок», которое потребуется, в таком случае суммы лимитов всех страховок при наступлении страхового случая складываются.

После того, как клиент определяется с суммой, консультант помогает ему оплатить страховку прямо в банковском терминале. «Коробку» с полисом-офертой, правилами страхования и памяткой страхователь получает прямо в банке. Активировать страховку можно по инструкции, размещенной на коробке.

С момента активации страховки все банковские карты, оформленные на имя страхователя, в течение одного года будут защищены от утраты банковской карты, от несанкционированного списания денежных средств, от ограбления при снятии наличных, а так же от мошенничества через смс-рассылку и считывающие устройства.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх