Возможности современного банкинга презентованы в Областной Думе

09:33 15 июня 2015  0

Презентация современных банковских услуг и возможностей банковских сервисов для владельцев зарплатных карт Сбербанка состоялась в Ивановской Областной Думе.

От имени Сбербанка России собравшихся поприветствовал управляющий Ивановским отделением Михаил Гусев:

- Банковские технологии развиваются, банковские продукты совершенствуются, и мы делаем и будем делать все возможное, чтобы наши клиенты могли без проблем пользоваться банковскими услугами в самом современном формате.

Сотрудники банка рассказали последние банковские новости, которые могут быть интересны особенно держателям зарплатных карт.

Лето – время отпусков, ремонтов и других значительных затрат, именно поэтому в начале июня Сбербанк снизил ставки по потребительскому кредитованию. Сотрудники предприятий – участников зарплатных проектов – получают кредиты по льготной ставке и не предоставляют справок о месте работы и официальном доходе.

«Мобильный банк» Сбербанка с каждым годом осваивает дополнительный функционал. С помощью sms-сообщений можно пополнить счет любого телефона, осуществить перевод с карты на карту, зная только телефон владельца.

Широкие возможности получения банковских услуг, не выходя из дома, предоставляет система «Сбербанк-онлайн», зарегистрироваться в которой можно бесплатно с любого компьютера или смартфона. В онлайн-режиме можно оплачивать любые счета, в том числе квитанции ЖКХ, осуществлять переводы между своими счетами и картами, открывать вклады в рублях и в валюте.

- Современный банкинг – это сложная и многофункциональная система, - подчеркнул в завершение управляющий Ивановским отделением Михаил Гусев. – Она надежна и безопасна, если соблюдать простые правила обращения с банковскими картами, работы в онлайн-сервисах.

Также Михаил Гусев выразил уверенность, что сотрудники Областной Думы станут примером для остальных клиентов банка в части использования современных банковских сервисов и услуг.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх