Сбербанк выступил спонсором мастер-класса «Управление эффективностью предприятия»

14:32 26 мая 2015  0

Центр развития бизнеса Сбербанка России на неделю, предшествующую XIV Областному Дню предпринимателя, стал эпицентром деловой жизни региона: каждый день здесь собираются представители малого бизнеса на семинары, мастер-классы, другие мероприятия в рамках профессионального праздника предпринимателей.

22 мая более 50 компаний приняли участие в мастер-классе известного ивановского бизнесмена Максима Тверского «Управление эффективностью предприятия». Спонсором мероприятия выступило Ивановское отделение Сбербанка России.

Собравшихся приветствовал управляющий Ивановским отделением Сбербанка России Михаил Гусев:

- Мы собрались в непростое время, это ощущают на себе и признанные «мастера» ивановского бизнеса, и начинающие бизнесмены, которые пришли сегодня на мастер-класс. Очень показательно и важно для нас, что в такое время предприниматели пришли в банк, чтобы учиться, а значит, развиваться. Сбербанк перестал быть простоБеззалоговые кредиты на любые цели

кредитной организацией, это современная корпорация, которая разрабатывает и выводит на рынок новые уникальные продукты, помогающие собственникам бизнеса экономить свои средства и время, развивать бизнес, несмотря на макро-экономические обстоятельства.

Мастер-класс прошел, что называется, «на одном дыхании»: ведущий рассказал о своем понимании успеха, посоветовал, какие книги стоит прочесть, чтобы изменить свое отношение к себе и своему бизнесу, поделился собственным опытом, например, о том, как использовать любую ситуацию для развития компании.

Следующий бесплатный семинар для малого бизнеса «С заботой о вашем бизнесе. Развиваемся и побеждаем» состоится в Центре развития бизнеса Сбербанка России по адресу: г. Иваново, ул. Лежневская, 157, 28 мая в 16.00. Справки и запись на участие по тел. 58-56-41.

Ивановское отделение Сбербанка России поздравляет предпринимателей области с наступающим праздником! Желаем быть всегда на волне успеха, делать эффективные вложения в себя и в свой бизнес, а Сбербанк остается всегда рядом и готовым помочь вам развиваться!

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх