Всемирно известный американский боец Джефф Монсон посетит Иваново

12:07 21 апреля 2015  1

Джефф Монсон по прозвищу «Снеговик» известен своим провокационным поведением и большой любовью к России.

Боец, известный в Америке и за ее пределами не только благодаря победам на ринге, но и своей неоднозначной репутации скоро приедет в Иваново.

Джефф Монсон не просто посетит наш город в качестве туриста, он также поделится опытом и некоторыми секретами своих всемирно известных побед со всеми желающими. Мастер-класс легендарного бойца смешанных единоборств пройдет в спортивном комплексе «Энергия». Все желающие смогут сфотографироваться с чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу и двукратным победителем ADCC.

Напомним, что Джефф Монсон по прозвищу «Снеговик» известен своим провокационным поведением и большой любовью к России. На его теле есть несколько тату, посвященных Советскому Союзу: «серп и молот» на левой голени, символ анархо-коммунизма — красно-черная звезда на груди, слова «солидарность» и «свобода», написанные на русском языке. Одна из последних татуировок, сделанных им в этом году: изображение Родины-матери. Не исключено, что появление новой тематической татуировки приурочено к 70-летию Победы.

Всемирно известный боец встречается сейчас с русской девушкой и даже планировал принять российское гражданство.

Будучи человеком анархически-коммунистических взглядов он радикально выступает против войны и нищеты. Именно об этом в 2009 году он написал краской на колоннах «Капитолия» в Вашингтоне. К словам «нет нищете» и «нет войне» он, для большей наглядности, добавил символические изображения анархии и мира. Власти Соединенных Штатов сочли данный поступок вандализмом, на суде Дж.Монсон свою вину признал и отбыл 90 суток в тюрьме, а также выплатил штраф.

Позже, в 2014 году Джефф Монсон вышел на ринг под звуки гимна «Вставай, Донбасс» и в том же году поддержал акцию «Георгиевская ленточка». Также боец известен своим резко негативным отношением к фашизму.

Мастер-класс и фото-сессия с Джеффом Монсоном пройдут в спортивном комплексе «Энергия» 27 апреля.
Начало запланировано на 18.00.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Гость 22 апреля 2015 00:36

Серьезный мужчина !  борец отличный !

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх