Контроль баланса на главной странице Яндекса только для абонентов «Билайн»

17:40 14 апреля 2015  0

14 апреля 2015 года, Москва. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предоставляет своим Клиентам новый удобный сервис — контроль и пополнение баланса абонентов мобильной связи предоплатной системы расчетов прямо на главной странице мобильной версии Яндекса.

Теперь нашим Клиентам при посещении m.yandex.ru через мобильный интернет «Билайн» будет доступен виджет для контроля счета. 

Если пользователь подтверждает включение виджета, то он сможет управлять своим счетом прямо с главной страницы Яндекса. После подтверждения информация о балансе будет доступна Клиенту каждый раз при посещении этой страницы. По желанию можно в любой момент отказаться от этой возможности.

Информация предоставляется бесплатно, комиссия за пополнение баланса не взимается. 

Комментирует Александр Пятигорский, директор по цифровым коммуникациям ОАО «ВымпелКом»: «Контроль расходов остается самым актуальным вопросом для большинства наших пользователей. Сегодня в дополнение к возможности контроля расходов и пополнения баланса через личный кабинет или мобильное приложение, мы предлагаем еще один очень быстрый способ – через главную страницу Яндекса». Это еще один шаг на пути построения удобной для наших Клиентов единой экосистемы интернет-сервисов». 

Узнать условия предоставления сервиса более подробно можно здесь. 

***
О компании «ВымпелКом»

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд" (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 декабря 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 222 миллиона. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

Новость компании: Билайн, собственный офис на Красногвардейской г. Иваново, ул. Красногвардейская, 14

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх