Полина Перовская из Ивановской области стала лучшим музыкантом проекта «Поколение Маугли»

10:19 26 марта 2015  0

Наша землячка, Полина Перовская из села Талицы Ивановской области победила в номинации «Я-музыкант» конкурса «Мегабайты славы». Для конкурса Полина исполнила и записала песню «Я танцевать хочу» на английском языке. Посетители сайта, а также жюри, в состав которого входят Константин Хабенский, Никас Сафронов, Алексей Кортнев и другие, высоко оценили исполненную девочкой композицию.

«Полина занимается музыкой третий год. Она лауреат многих международных и всероссийских конкурсов. Так, в прошлом году, на всероссийском конкурсе юных вокалистов «Золотые голоса России», Полина была номинирована на Национальную Премию Президента России. Когда дочь узнала о конкурсе «Я-музыкант» в проекте «Поколение Маугли» решила сразу принять участие. Впервые у нее появилась возможность с помощью своего творчества помочь детям, которые борются с тяжелыми заболеваниями»,- рассказала мама Полины, Ольга.

В прошлом году, в конкурсе «Крокодил», который проходил на онлайн площадке проекта «Поколение Маугли» победил Рома Грибов из города Кинешма.

«В Ивановской области проходит множество конкурсов, направленных на развитие и оценку творческих способностей молодежи. Но подобного проекту «Поколение Маугли» не только в регионе, но и во всей России на сегодняшний день не существует. Это единственная площадка, где каждый ребенок в прямом смысле слова, своим творчеством помогает спасать жизни. Композиция, которую выложила Полина, признана лучшей. За нее голосовали посетители сайта и оценило жюри», - рассказал директор МТС в Ивановской области Игорь Иванов.

Стоит отметить, что онлайн конкурсы в разных жанрах: рисунок, музыка, литература, фотография, сценическое мастерство и других - проводятся на портале dobroedelo.mts.ru в рамках всероссийского благотворительного проекта МТС и фонда К. Хабенского «Поколение Маугли», цель которого вовлекать в творческие активности ребят из всех регионов страны и собирать благотворительные средства на лечение тяжелобольных детей. За участие в конкурсах проекта, написание комментариев, голосование на портале, а также за «лайки» и «репосты» в социальных сетях компания МТС перечисляет деньги в Благотворительный Фонд Константина Хабенского на лечение детей, которые борются с раком.
 

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх