Все для бизнеса: электронные торги, он-лайн счет и сейф-пакеты

12:28 05 февраля 2015  0

Поддержке среднего и малого бизнеса сейчас уделяют повышенное внимание на всех уровнях. Сбербанк в свою очередь предлагает новые банковские продукты для продвижения малого бизнеса с помощью интернет-сервисов.

Предпринимателей, которые активно участвуют в электронных торгах, тендерах и аукционах, заинтересует комплекс услуг на привлекательных условиях «Готовое решение для участников торгов». Он предусмотрен для малого бизнеса, готового продвигать инвестиционные проекты без изъятия денег из оборота или при недостаточном финансовом обеспечении. Кроме того, это дает бизнесмену часть преференций при использовании других услуг Сбербанка.

С декабря минувшего года Сбербанк ввел новую услугу - он-лайн резервирование счета. «Мы понимаем, что у бизнесменов времени всегда не хватает, поэтому готовы предложить новый сервис для экономии времени – он-лайн резервирование расчетного счета. Клиент за пять минут получит реквизиты расчетного счета, работающего для входящих платежей», - сообщила заместитель управляющего Ивановского отделения ОАО «Сбербанк России» Лилия Кузьмичева.

Он-лайн резервирование счета можно осуществить в 3 шага. Зайти на портал партнера банка ЗАО «Деловая среда» и заполнить заявку на открытие счета. Проверить пакет документов, который сформируют сотрудники Сбербанка и отправят на электронную почту клиенту. Прийти в офис по обслуживанию юридических лиц Сбербанка и подписать документы.

Сбербанк не только внедряет новые он-лайн сервисы, но и совершенствует свои услуги, в частности, по инкассации. Доля ОАО «Сбербанк России» по предоставлению услуг инкассации на рынке розничного товарооборота по Ивановской области составляет 46%. Наряду с традиционными услугами инкассации, как то инкассация торговой выручки, пересчет и зачисление ее на счет клиента, доставка наличности, доставка разменной монеты, банк внедряет новые стандарты. «Мы предлагаем клиентам применение одноразовых сейф-пакетов при совершении операций инкассации, что соответствует европейским стандартам», - рассказала начальник управления продаж малому бизнесу Юлия Марченко. По ее словам, такой сейф-пакет обеспечивает защиту наличности от несанкционированного доступа при перевозке и хранении.

Подробную информацию обо всех банковских продуктах для малого бизнеса можно получить в офисах обслуживания юридических лиц, а также на сайте Сбербанка России www.sberbank.ru и по телефону контактного центра для малого бизнеса - 8 800 555 55 30.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх