Арендодатели откликнулись на предложение «Билайн»!

18:08 15 декабря 2014  0

15 декабря 2014 года, Москва. ОАО «ВымпелКом» заявляет об успешном запуске нового раздела корпоративного сайта «Аренда позиций»*, созданного для привлечения потенциальных партнеров по аренде объектов недвижимости для размещения оборудования связи. Менее чем за месяц работы на новый раздел поступило несколько сотен заявок. Более трети из них уже в стадии переговоров между потенциальным арендодателем и «ВымпелКомом».

Напомним, предпосылкой для создания раздела «Аренда позиций» стала реализация новой стратегии компании, направленной на снижение стоимости аренды площадок. В планах компании — сокращение средней стоимости аренды площадок, то есть снижение затрат на размещение каждого отдельного сайта за счет использования различных вариантов сотрудничества и применения оптимальных технических решений. Конечной целью реализации данной стратегии является развитие сетей необходимыми темпами, в результате чего клиенты получат более качественные сервис за счет большего охвата территории, а арендодатели — надежное и выгодное партнерство. 
Раздел «Аренда позиций» ориентирован на владельцев зданий, помещений, земельных участков, инженерных сооружений, заинтересованных в партнерстве с компанией «ВымпелКом». Он расположен на странице «Партнерам» и содержит краткое описание требований к объекту недвижимости, а также форму заявки** для обращения потенциального арендодателя. После отправления она попадает в базу потенциальных арендодателей, которые имеют максимальный приоритет при выборе объекта для размещения оборудования связи. Ответ с информацией о том, подходит позиция или нет, каждый обратившийся получает в течение 6 рабочих дней.   
«Мы приятно удивлены, что уже с первых дней работы нового раздела сайта он набрал такую популярность: за первую неделю поступило около 150 заявок потенциальный арендодателей. Это подтверждает правильность и своевременность нашего решения, рынок давно ждал этих перемен, — прокомментировал исполнительный вице-президент по развитию инфраструктуры ОАО «ВымпелКом» Андрей Патока. — А сейчас это приобретает особую актуальность. В сложный экономический период арендодатели смогут получить в нашем лице хорошего партнера, который регулярно и своевременно будет оплачивать услуги аренды по адекватным ценам». 
«Аренда позиций»* — http://moskva.beeline.ru/about/partners/siterent/ 
форму заявки** — http://moskva.beeline.ru/about/partners/request/index/siterent/  

***
О компании «ВымпелКом»  
ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд" (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 сентября 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 223  миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

Новость компании: Билайн, собственный офис на Красногвардейской г. Иваново, ул. Красногвардейская, 14

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх