Клиенты «Билайн» выбирают качество сервиса

10:21 12 декабря 2014  0

11 декабря 2014 года, Иваново. ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") подвел предварительные итоги деятельности Ивановского филиала в 2014 году.

В целом 2014 год был отмечен масштабной работой по обеспечению непрерывного покрытия сетью 3G в г. Иваново и районах, а также увеличение плотности базовых станций. Благодаря проведенным работам и запуску новых объектов связи качество предоставляемых услуг улучшилось в таких населенных пунктах, как г. Иваново, Вичуга, Кинешма, Фурманов, Шуя, пгт. Лежнево, пос. Богородское, Бухарово, Коляново, Ново-Талицы (Ивановский район), деревня Остапово, село Сергеево (Шуйский район), деревня Шалдово (Вичугский район), село Воскресенское (Лежневский район). Благодаря проведенным работам число клиентов в сети 3G «Билайн» в Ивановской области выросло более чем на 10%. При этом объем скачиваемого трафика за последний год в сети также увеличился в 2,7 раза.

Рост популярности мобильного интернета заметно отразился и на количестве мобильных устройств, работающих в сети Ивановского филиала ОАО «ВымпелКом». Смартфонов стало на 7 % больше, количество планшетов выросло почти в 1,8 раз. О все большей популярности смартфонов на рынке говорят и результаты продаж в собственных офисах «Билайн». Продажи этих устройств за 2014 год выросли более чем в 2 раза.

Вместе с ростом коммерческих показателей выросло и качество обслуживания клиентов. «Управление качеством сервиса – одна из наших приоритетных задач в рамках новой стратегии «Просто. Удобно. Для тебя!». – говорит Роман Серебряков, директор Ивановского филиала ОАО «ВымпелКом» - Мы предлагаем клиентам понятные и выгодные тарифные планы, вводим новые услуги, расширяем ассортимент самого необходимого оборудования и проводим работы по улучшению качества связи. Мы работаем для того, чтобы обеспечить комфортное общение каждому нашему клиенту».

***

О компании «ВымпелКом»

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд" (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 сентября 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 223  миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

Новость компании: Билайн, собственный офис на Красногвардейской г. Иваново, ул. Красногвардейская, 14

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх