«Билайн» приглашает на «Душевный Bazar»

10:20 12 декабря 2014  0

10 декабря, Москва. ОАО «ВымпелКом» выступит партнером рождественской благотворительной ярмарки «Душевный Bazar», которая пройдет 14 декабря 2014 года в московском Парке Сокольники.

Ожидается, что в ярмарке примут участие 67 благотворительных организаций и более 10 000 горожан.

 «Душевный Bazar» - это мероприятие для активных молодых людей и семейных пар с детьми, целью которого является  оказание поддержки некоммерческому сектору, вовлечение граждан в благотворительность и повышение эффективности взаимодействия тех, кто помогает, и тех, кто хочет оказать помощь. В программе этого года: более 100 творческих мастер-классов, возможность купить авторские новогодние  сувениры,  разнообразные новогодние театральные представления, класс Монтессори и многое другое. Все вырученные от продажи сувениров средства фонды-участники используются на реализацию собственных благотворительных проектов.

В рамках партнерства «Билайн» проведет на площадке серию ярких флешмобов и перформансов. Гвоздем программы станет символ наступающего 2015 года  - «Душевная коза» от «Билайн», которая при помощи артистов театра «Имени которого нельзя называть» будет дарить гостям хорошее настроение, заряжать их позитивом и исполнять самые заветные желания.

Макет «Душевной Козы» был специально разработан для «Билайн» подопечными Центра социальной адаптации и профессиональной подготовки для молодых людей с нарушениями умственного и психического развития - «Особые мастерские». В рамках сотрудничества с «Особыми мастерскими» «Билайн» заказал более 200 новогодних сувениров у ребят с особенностями в развитии. Тем самым «ВымпелКом» не только демонстрирует  свою социальную ответственность, поддерживая людей с ограниченными возможностями, но и обеспечивает этим людям возможность самим зарабатывать себе на жизнь, а значит быть более полно интегрированным в общество.

Помимо этого, гостей ярмарки, которые придут на праздник с любым планшетом, ждет «Новогоднее» чудо от «Билайн». Подробности можно будет узнать у консультантов на яркой новогодней стойке.

«Идея развития культуры благотворительности в России – лежит в основе нашего подхода, - прокомментировала Евгения Чистова, руководитель проектов корпоративной социальной ответственности ОАО «ВымпелКом» - «Нам кажется важным не только создавать эффективные механизмы и решения для мобильной благотворительности, но и способствовать тому, чтобы в этой теме рождались яркие и значимые события и  новые бизнес – практики, способные привлечь общественное внимание. Наша цель – сделать благотворительность повседневным делом многих людей и помочь  как подопечным благотворительных фондов, так и волонтерам  -  людям, готовым собственным примером менять мир и брать на себя ответственность за судьбы тех , кому нужна помощь»

«Участвуя в Душевном Bazare в качестве партнера Билайн, не только одновременно поддерживает 67 социально ориентированных некоммерческих организаций – участников, но и дарит всем своим абонентам и гостям ярмарки  настоящий зимний праздник, где каждый проведет день со смыслом и пользой, сможет приобрести новогодние подарки своим близким и подарить их тем, кто в них особенно нуждается. Я сам много лет являюсь абонентом Билайн и очень рад тому, что в этом году ОАО «ВымпелКом»  поддерживает юбилейный Душевный Bazar. Надеюсь, что наше партнерство станет плодотворным и долгосрочным» - отметил Евгений Горькаев, идейный вдохновитель и отец-основатель Душевного Bazara.

С более подробной программой мероприятия вы можете ознакомиться по ссылке.

http://d-bazar.ru/event/2014-programma/

Новость компании: Билайн, собственный офис на Красногвардейской г. Иваново, ул. Красногвардейская, 14

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх