В клубе по месту жительства "Семья" дети творчески поздравили своих мам с Днем матери

12:33 28 ноября 2014  0

27 ноября в клубе по месту жительства «Семья» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Проведение таких совместных праздников способствует формированию теплых и дружественных взаимоотношений в семье и развитию у детей уважительного и заботливого отношения к своим мамам

На празднике присутствовали: депутат Ивановской городской Думы Сергей Томс, главный специалист комитета по делам молодежи Администрации г. Иванова Сергей Окунев, воспитанники клуба по месту жительства «Семья», родители, члены Ивановского областного общественного движения по оказанию поддержки многодетным семьям «Дети и родители».

Участники вечера представили презентации и рассказы о своих семьях, поздравления матерей в стихах, фотоколлажах. Одна из семей подготовила стенгазету с рассказом о своих увлечениях.
Кроме этого, воспитанники клуба подготовили своим мамам вокальные и танцевальные номера, рисунки с портретами мам. Одна из воспитанниц клуба преподнесла зрителям творческий подарок – выступление с цирковым номером.

После презентаций была проведена викторина с вопросами о том, насколько хорошо дети знают своих мам (их любимое занятие, любимое блюдо, фильм и т. д.). Жюри конкурса так и не смогло выбрать, чья презентация была лучше, поэтому благодарственные грамоты были вручены всем участникам праздничного вечера, - сообщает пресс-служба Администрации города Иваново.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх