С новосельем, с новорожденным, с ярмаркой!

09:32 18 ноября 2014  0

В день рождения принято получать подарки, Сбербанк в этом году сам дарил подарки в честь своего 173-летия.

Первыми получили подарок жители Вичуги: на центральной улице города открылся новый, переформатированный по современным стандартам офис банка. Под русские народные песни и звуки баяна гостей потчевали хлебом с солью и пирогами. Но, как говорится, «красна изба не пирогами». Теперь все клиенты Сбербанка в Вичуге могут сидеть при проведении банковских операций, а для бизнесменов открыта переговорная комната и продлен режим работы корпоративного менеджера.

Подарок был преподнесен и для жителей Иваново - Центр ипотечного кредитования также справил новоселье. В новом двухэтажном здании на одном из главных проспектов города – Шереметевском – теперь можно получить весь комплекс услуг по жилищному кредитованию и не только. У каждого менеджера по ипотечному кредитованию есть конфиденциальная зона для приема клиентов, а для проведения сделок купли-продажи оборудована специальная комната и сейфы.

Сбербанк продолжил добрую традицию в свой день рождения - поздравлять родителей, у который12 ноября произошло пополнение в семействе. В НИИ материнства и детства с почетной миссией побывал заместитель управляющего Ивановским отделением Сбербанка России Михаил Комаров. Он лично поздравил каждую из 18 женщин, пожелал здоровья мамам и малышам, вручил подарочные сертификаты.

Завершила череду праздничных мероприятий большая ярмарка банковских кредитов, которая прошла в минувшую субботу в торговом центре «Серебряный город». Сбербанк сделал этот день всем, пришедшим отдохнуть в ТЦ: шоу мыльных пузырей, веселые песни и танцы, розыгрыши призов и множество возможностей – от освоения Сбербанка в интернете до консультаций по любым банковским продуктам. Подарки получили активные заемщики и верные вкладчики, которые со Сбербанком четверть века. Получили свою долю внимания и призов активные пользователи Сбербанк-Онлайн и победителей радио-викторины о банке, а также авторы лучших стихов. Все призы, разыгранные в лотерее Сбербанка в этот день, нашли своих счастливых обладателей.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх