Более 30-и вооруженных человек в масках напали на посетителей клуба города Вичуга

12:40 16 ноября 2014  0

Кем были нападавшие до сих пор не установлено

По данным УМВД РФ по Иваново и области, 16 ноября 2014 года около 01.00 в городе Вичуга в развлекательном ночном заведении произошла драка с участием трёх десятков человек с обеих сторон.

Сотрудники бара, при помощи тревожной кнопки, вызвали полицию и на место происшествия выехали наряды вневедомственной охраны и ГИБДД. Однако задержать по «горячим» следам никого не удалось - все участники драки, ввиду скоротечности инцидента, с места происшествия скрылись до приезда полиции.

По факту драки, зарегистрированной в вичугском баре, проводится доследственная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Однако, в сети интернет существуют и неофициальные данные, которые освещают происшествие несколько иначе.

Один из пользователей интернет, выложил видео происходящего с комментарием, в котором говорилось, что ворвавшихся в заведение людей было 34, что люди были вооружены не обывательским или самодельным оружием, а автоматами, пистолетами и другими спецсредствами. По мнению некоторых людей, такими средствами пользуются сотрудники ОМОНа. Также официальный источник утверждает, что задержать злоумышленников не удалось, однако, у того же автора видео другое мнение на этот счет: "есть двое задержанных, которых сразу отпустили, т. к они оказались сотрудниками ОМОНА, у задержанных при себе имелись служебные удостоверения. И это все сейчас стараются замять, несмотря на то что есть заявление в полицию".

Так или иначе, в результате драки в баре "Стрелец" за медицинской помощью обратилось четыре человека, а также в полицию уже поданы заявления очевидцев и пострадавших в происшествии.

Как все произошло смотрите в видео:

Источник: http://www.youtube.com/channel/UCF2Cn-fzsqMSBURnUTl4YKA

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх