В Ивановской области открылся Центр ипотечного кредитования

14:05 07 ноября 2014  0

Торжественная церемония открытия Центра ипотечного кредитования приурочена к 173-летию Сбербанка и состоится 13 ноября в 11 ч.

В Ивановском отделении Сбербанка России открылся Центр ипотечного кредитования по адресу: г. Иваново, проспект Шереметевский, д.49.

Центр ипотечного кредитования – специализированный офис банка с полным комплексом услуг по жилищному кредитованию населения. Новый формат обслуживания позволяет каждому жителю Ивановской области в одном месте решить все вопросы, связанные с приобретением жилья: от подбора программы кредитования до выбора квартиры и  оформления всех необходимых документов для заключения сделки купли-продажи.

В зоне оформления ипотечных кредитов менеджеры банка проконсультируют клиентов по всем жилищным программам, помогут произвести расчеты по будущему кредиту и оформят заявку на кредит. Зона продаж предназначена для предоставления сопутствующих банковских услуг.

В Центре ипотечного кредитования оборудована специальная комната для проведения расчетов по сделке, работает депозитарий для проведения сделок с  использованием индивидуальных сейфов.

Для удобства проведения сделок выделена рабочая зона Ипотечного кредитования с отдельным входом. Сделки заключаются в кабинах конфиденциального обслуживания.

В современном офисе планируется проводить обучающие семинары и мероприятия для клиентов и партнеров банка - такие как ипотечные субботы, ярмарки жилья. Для этих целей оборудован конференц-зал.

Режим работы центра: в будние дни с 9 до 19 час, в субботу с 9 до 16 час, выходной – воскресенье. В круглосуточном режиме работает зона самообслуживания.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх