«Свой ДОМ» расширяет границы

15:23 19 сентября 2014  0

Производственный Комплекс «Промэковата» - наш партнер в сфере утепления уже несколько лет

Высококачественная продукция, которую выпускает «Промэковата» под маркой «Эковата плюс», безопасный долговечный целлюлозный утеплитель пользуется большим спросом в строительстве не только частных жилых домов, но и на промышленных и общественных объектах.

Наша компания постоянно использует утеплитель «Эковата» на своих объектах. В результате совместной работы комплекса «Промэковата» и компании «Свой ДОМ» наши заказчики получают утепленные помещения с наилучшими теплоизоляционными показателями.

Теперь наше сотрудничество переходит на новый уровень, что безусловно положительно скажется на наших клиентах. Производственная компания «Промэковата» предоставляет нашей компании «Свой ДОМ» исключительное право на представительство и заключение сделок по продаже целлюлозного строительного утеплителя «Эковата плюс» не только, как было ранее, в Иванове и Ивановской области, но и в Ярославской и Владимирской областях.

Ареал присутствия Эковаты в строительстве и утеплении расширяется не без помощи компании «Свой ДОМ». Безусловно для наших будущих клиентов современный целлюлозный утеплитель «Экавата плюс» станет доступнее, а значит качество жизни домовладельцев будет улучшаться как в Ивановкой, так и во Владимирской и Ярославской областях.

Обращайтесь к нам за устройством высококачественной теплоизоляции и утеплителем «Эковата».

Звоните по телефону 50-47-47 или приходите в наш офис.

Будем рады быть полезными вам.

Новость компании: АСБ "Свой ДОМ" г. Иваново, проезд. 15-й, 4, офис 134

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх