Промсвязьбанк разработал сервис для предпринимателей «ЧесТнок»

17:27 09 сентября 2014  0

Промсвязьбанк запускает специализированный портал для малого бизнеса «ЧесТнок» - www.chestnok.ru, представляющий собой интерактивную площадку для развития предпринимательской деятельности.

 «Мы решили создать инструмент, с помощью которого молодые предприниматели могут реализовывать свои проекты от идеи до полноценного бизнеса. Сервисы и контент сайта позволят создать информационную среду, которая станет источником новых знаний и будет способствовать профессиональному развитию предпринимателей», – прокомментировал Константин Басманов, старший вице-президент, руководитель блока «Малый и средний бизнес» Промсвязьбанка.

 «ЧесТнок» –  это платформа, позволяющая предпринимателям получить ценные знания и сервисы, необходимые для ведения и развития бизнеса. На сайте публикуются истории успеха представителей малого и среднего бизнеса со всей страны. Помимо этого, «ЧесТнок» полезен тем, кто ищет новые инструменты для масштабирования бизнеса.

 С помощью удобных сервисов предприниматели могут провести экспресс-анализ внешних партнеров, получить ответы на актуальные вопросы от профессиональных консультантов и экспертов банка, а также подать заявку на финансирование в Венчурный фонд Промсвязьбанка.

 Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ в г. Иваново осуществляется по адресу: г. Иваново, ул. Велижская, д. 10. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно узнать на сайте банка www.psbank.ru в разделе «Бизнесу», а также позвонив по телефону: 8 (4932) 353 353.

Новость компании: Промсвязьбанк г. Иваново, ул. Велижская, 10

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх