Промсвязьбанк поможет предпринимателям подготовить документы для регистрации бизнеса

17:25 09 сентября 2014  0

ОАО Промсвязьбанк запускает новый сервис для малого бизнеса, с помощью которого можно бесплатно за несколько минут подготовить полный пакет документов для регистрации бизнеса в форме ООО или ИП. Также клиенты могут получить скидку 15% у компании-партнера банка по предоставлению услуг в сфере государственной регистрации юридических лиц и ИП.*

 Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно зарегистрироваться на сайте www.newbusiness.psbank.ru и ввести данные ООО или ИП. Кроме того, для каждого клиента, который воспользуется сервисом, банк бесплатно откроет первый расчетный счет.

 «Регистрация бизнеса для многих представляется сложным мероприятием, отнимающим много времени. Мы решили упростить эту задачу для своих клиентов, взяв задачу по оформлению документов на себя. Кроме того, с помощью сервиса Промсвязьбанка можно получить инструкцию по первым шагам после регистрации бизнеса», - прокомментировал Владимир Шаталов, вице-президент, управляющий директор по развитию продуктов и технологий малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка.

 Работа с предприятиями малого и среднего бизнеса – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ в г. Иваново осуществляется по адресу: ул. Велижская, д. 10. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка www.psbank.ru в разделе «Бизнесу», а также уточнить по телефону 8 (4932) 353 353.

* ООО «СТК-Лаб»

Новость компании: Промсвязьбанк г. Иваново, ул. Велижская, 10

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх